Понедельник, 20.05.2024, 02:11

Филиал МБДОУ ЦРР д/с "8 марта" г. Зернограда - д/с "Вишенка"

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством оказания образовательных услуг и услуг по присмотру в ДОУ?

Образование

а) О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

-форма обучения- очная, в режиме полного дня (с 10,5-ти часовым пребыванием воспитанников)

-нормативный срок обучения с 1,5 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет., на каждом этапе обучения (в группе) определяются возрастом ребёнка, состоянием его здоровья и характером группы, в которой он находится, и составляют, как правило, один год.

-срок действия государственной аккредитации образовательной организации-  в соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

-язык, на котором осуществляется образование - русский язык (государственный язык Российской Федерации).

-учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой - нет.

-практик, предусмотренной соответствующей образовательной программой -нет.

-при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий -не используется.

б) Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок:

-учебный план;

Учебный план недельной образовательной нагрузки организованной образовательной деятельности филиала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения-Центра развития ребенка-детского сада "8 марта" г.Зернограда - д/с "Вишенка" на 2023-2024уч.г.

-аннотации к рабочим программам;

Рабочая программа педагогической деятельности первой младшей группы " на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа педагогической деятельности  средней группы  на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа педагогической деятельности старшей группы  на 2023-20224уч.г.

Рабочая программа педагогической деятельности подготовительной к школе группы  на 2023-2024 уч.г.

-календарный учебный график;

Календарный учебный график филиала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка-детского сада м"8 марта" г.Зернограда- д/с "Вишенка" на 2023-2024уч.г.

-методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план работы филиала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка-детского сада "8 марта" г.Зернограда - д/с "Вишенка" на 2023-2024 уч.г.

Расписание образовательной деятельности ДОУ на 2023-2024 уч. год

Режим дня ДОУ на 2023-2024 уч.год

в) О численности обучающихся:

-общая численность обучающихся - 39 чел. по состоянию на 2023-2024 учебный год.

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-  0.

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований   бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-  0.

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-  38.

- о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)0.

- общеобразовательные программыне реализует.

- профессиональные образовательные программы - не реализует.

- уровень образованиядошкольное.

- код и наименование профессии, специальности, направления подготовкине имеет.

- направлений и результатов научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - не имеет.

- результатов приема - не имеет.

г) Лицензия на осуществление образовательной деятельности -  № 3222 от 11 февраля 2013 года. Выдана региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  (С ПРИЛОЖЕНИЯМИ)

И.О. заведующего филиалом
Самко Елена Александровна